D'après MEISSONNIER

Lot 23
Résultat : 155EUR
D'après MEISSONNIER
D'après Ernest MEISSONNIER (1815-1891) Personnage de la comedia del arte Huile sur panneau, signée en bas à droite Aug Robert et datée 1904. Hauteur : 16,5 cm - Largeur : 11 cm Dimensions du cadre : 31,5 x 26,5 cm Usures au vernis
Mes ordres d'achat