ART CONTEMPORAIN VERS 1970

Lot 26
Résultat : 22EUR
ART CONTEMPORAIN VERS 1970
Sculpture en matière plastique à décor de reliefs rehaussés à l'encre Signé "GS" daté 1970 et justifié 17/70 en haut à gauche. Dimensions 42 x 32,5 cm (petits manques ou accidents aux coins)
Mes ordres d'achat