SALINS & PICASSO

Lot 29
Résultat : 130EUR
SALINS & PICASSO
4 assiettes en faïence fine de Salins à décor de visage à la colombe (2) ou de nu féminin (2). Signature au dos de PICASSO et cachet de SALINS Diam.: 24 cm (bon état général, quelques rares usures ou manques au décor) On joint une assiette en faïence fine de Salins à décor polychrome d'un coq, signée
Mes ordres d'achat