RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 30
Résultat : 300EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Parfumeur François COTY Flacon "AMBRE ANTIQUE 1910" Verre blanc soufflé moulé patiné Signé R. Lalique H. 13 cm (très bon état, manque son bouchon)
Mes ordres d'achat