Carafe

Lot 34
Résultat : 48EUR
Carafe
Carafe à long col et son bouchon en verre à décor émaillé d'un oiseau sur un rivage d'étang et de fleurs, anse en verre appliqué. Ht: 33.5cm (petite ébrechure à la base du bouchon)
Mes ordres d'achat