LONGWY

Lot 35
Résultat : 75EUR
LONGWY
Plat à gâteau à deux anses en émaux de Longwy à fond craquelé et décor de fleurs roses et jaunes. Signé sous la base numéroté 5676. Dimensions: 40 x 17.5cm Bon état général
Mes ordres d'achat