TRAVAIL ORIENTAL

Lot 42
Résultat : 30EUR
TRAVAIL ORIENTAL
Ancienne terre cuite à décor peint. Maroc Dimensions: 26 x 20cm (restauration sur une anse, perte de polychromie)
Mes ordres d'achat