Pendulette d'officier

Lot 44
Résultat : 85EUR
Pendulette d'officier
Pendulette d'officier en laiton, cadran émaillé blanc à chiffre romain. Fin XIXe siècle Hauteur : 12 cm - Largeur : 8,5 cm - Profondeur : 8 cm Accident au verre, mouvement à réviser.
Mes ordres d'achat