MIROIRS

Lot 45
Résultat : 85EUR
MIROIRS
Paire de miroirs d'applique en bronze doré et ciselé à décor d'une cassolette entourée de deux dauphins, frises stylisées et animées de feuilles d'acanthe, à décor dans le bas de deux bras de lumière orné d'un motif de passementerie. Miroirs biseautés. Style Napoléon III Hauteur : 59 cm - Largeur : 18 cm Manques
Mes ordres d'achat