Pierre BARAT (Né en 1935)

Lot 49
Résultat : 48EUR
Pierre BARAT (Né en 1935)
"Maison dans les bois" Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 22 x 33cm. Encadrement en bois patiné
Mes ordres d'achat