ARTS DE LA TABLE

Lot 51
Résultat : 40EUR
ARTS DE LA TABLE
Paire de verres à liqueur sur piédouche en argent sterling 925, gravés. Marqués B&M Sterling. Poids : 49g On y joint : - 7 cuillers à moka en argent 800 à décor contourné de filets. Poids : 84g - Monture de moutardier en argent sterling 925, à décor ajouré. Poinçon de fabriquant "W" et marqué Sterling. Poids : 71g
Mes ordres d'achat