ARTS DE LA TABLE

Lot 52
Résultat : 70EUR
ARTS DE LA TABLE
Partie de service de table en porcelaine à décor de liserés doré et framboise sur l'aile et d'une frise géométrique. Marqué au revers Seltmann Weiden Bavaria Travail de la Maison Seltmann Weiden Il comprend : - un plat de service ovale (longueur : 39 cm) -douze assiettes plates (diamètre : 24 cm) - douze assiettes creuses (diamètre : 22 cm) - vingt-quatre assiettes à dessert (diamètre : 19,5 cm) Petits éclats et légères usures.
Mes ordres d'achat