DUPONT

Lot 59
Résultat : 30EUR
DUPONT
Briquet en métal doré à décor de rainures et laque noire présentant deux idéogrammes chinois rouge. Signé numéroté. Ht: 5.8cm (quelques petits chocs)
Mes ordres d'achat