LONGWY

Lot 63
Résultat : 75EUR
LONGWY
Coupe en émaux de Longwy sur piedouche à fond bleu à décor central d'un médaillon à décor de fleurs bords à décor d'une frise rehaussée à l'or. Signé et marqué RENAISSANCE dans un cartouche, n°3309. Diamètre: 26cm
Mes ordres d'achat