LIMOGES - Camille THARAUD

Lot 64
Résultat : 175EUR
LIMOGES - Camille THARAUD
Vase à 3 anses en porcelaine de Limoges à décor émaillé à fond brun et d'une frise à lustre métallique. Signé sous la base. Ht: 26cm Très bon état.
Mes ordres d'achat