DESSOUS DE TABLE MUSICAL

Lot 70
Résultat : 6EUR
DESSOUS DE TABLE MUSICAL
Dessous de table avec mécanisme musical en bois sculpté orné d'un carreau de faïence à fond jaune à décor d'un paysage en réserve. Vers 1900 Hauteur : 29 cm - Largeur : 29 cm (Usures au décor)
Mes ordres d'achat