Jean-Marie GUINY

Lot 84
Résultat : 40EUR
Jean-Marie GUINY
Jean-Marie GUINY (1954-2010) ''Le grand cerf'' Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon, titrée au centre et numérotée 77/150. Motif à la cuvette : 49 x37 cm Feuillet : 76 x 37 cm Pliure
Mes ordres d'achat