NAPOLEON - COLLECTION ATLAS

Lot 102
Résultat : 300EUR
NAPOLEON - COLLECTION ATLAS
Ensemble de 12 coffrets numérotés de I à XI (+ le Sacre non numéroté) présentant des figurines en métal permettant des reconstitutions de l'histoire napoléonienne, accompagnés de certificats d'authenticité et de fiches historiques. On joint deux coffrets présentant également des figurines en métal polychromes.
Mes ordres d'achat