D'après Joan MIRO

Lot 124
Résultat : 65EUR
D'après Joan MIRO
Lithographie en couleurs, non signée, non numérotée, double page tirée du catalogue Miro Lithographe II. Editions MAEGHT. Référence Mourlot 1045. Dimensions: 31,5 x 48,5cm. Encadrée. (traces de pliure et d'agrafes)
Mes ordres d'achat