WOLF (XXe)

Lot 129
Résultat : 6EUR
WOLF (XXe)
« Stop Texas » Gouache. Projet d’illustration de disque. Signé Dim.: 18 x 18 cm (bon état général, quelques traces sur les bords)
Mes ordres d'achat