Accessoires

Lot 132
Résultat : 10EUR
Accessoires
Nécessaire de sac à main en métal doré de forme rectangulaire à décor gravé de courbes simulant des chevrons. Il découvre un miroir de poche, un peigne, un étui à rouge à lèvres et deux compartiments à poudre. Marqué AGME, made in Switzerland. Hauteur : 9 cm - Largeur : 11 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat