BAGNOLES DE L'ORNE

Lot 162
Résultat : 28EUR
BAGNOLES DE L'ORNE
Environ 10 lithographies sous plastique représentant des vues de châteaux, ruines, forêt... Ed. J-L TURPENNE. Deuxième moitié du 19e siècle On joint diverses reproductions.
Mes ordres d'achat