OBJETS & BIBELOTS DIVERS

Lot 163
Résultat : 11EUR
OBJETS & BIBELOTS DIVERS
Lot composé d'une assiette en faïence émaillée à décor de leurs et paysage époque fin 18e siècle (égrenures), une paire de vases en opaline à fond vert (H : 20,5 cm), Tasse et sa soucoupe en porcelaine de Paris fin 19e siècle, sujet asiatique en porcelaine de Chine (manques)
Mes ordres d'achat