ARTS DE LA TABLE

Lot 178
Résultat : 38EUR
ARTS DE LA TABLE
Ensemble de verres de table de modèles différents comprenant 62 pièces dont : - Verres à vin et vin blanc sur jambe fuselée et pied circulaire - Gobelets à eau marqués Zafferano - Verres à orangeade - verres à Whisky Bon état général, quelques ébréchures. On y joint : - 3 coupes en verre moulé à décor de godrons et 7 soucoupes à fond plat. - Un vase boule en cristal taillé à décor de géométrique. - Deux coupelles en cristal - 3 coupelles en verre moulé - 2 salières - 1 bougeoir en verre moulé Accidents et éclats
Mes ordres d'achat