DIVERS ARTS DE LA TABLE

Lot 179
Résultat : 19EUR
DIVERS ARTS DE LA TABLE
Lot comprenant : - 2 catalogues de collections de la marque Louis Vuitton - 2 cendriers en pierre dure et quartz rose -1 coffret de ménagère marqué Christofle - 1 ensemble de couverts en métal argenté, marqués Alpacca Wolff, Coracle, F&C OSLER, et divers (31 pièces) - 1 salière en métal argenté à décor ajouré, doublure de verre bleu, marqué Apex Made in England - 1 monture de présentoir à gâteau en métal argenté - 1 décapsuleur en bronze et émaux translucide - 2 plats en porcelaine à décor floral - 1 petit vase à pharmacie en porcelaine à décor floral - 1 boîte ovale en porcelaine - 1 vase à décor imprimé - 1 vase en faïence moderne Divers accidents et éclats.
Mes ordres d'achat