Luminaires

Lot 183
Résultat : 5EUR
Luminaires
Lampe en bois sculpté, laqué blanc et traces de dorures, fût balustre à section carré orné de guirlande, terminé par une base circulaire. Abat-jour moderne à décor style Burberry. Style Louis XVI, moderne Hauteur totale : 56 cm
Mes ordres d'achat