TRUMEAU

Lot 187
Résultat : 185EUR
TRUMEAU
Trumeau en bois sculpté laqué vert et doré orné d'un scène galante sur panneau dans un cartouche à motif rocaille et un miroir en partie basse dans un encadrement. Début 20ème siècle. Dimensions: 154 x 97cm (quelques sauts de dorure)
Mes ordres d'achat