CEYTAIRE Jean-Pierre

Lot 101
Résultat : 11EUR
CEYTAIRE Jean-Pierre
CEYTAIRE Jean-Pierre Chair rouge - texte de Marie-Ange Crespo - Ed. Astarté - mars 1995 - 48 p. - exemplaire n°11/50 - accompagné d'une lithographie originale réalisée, numérotée et signée par l'auteur - 15, 2 x 21 cm - avec fenêtre à résille
Mes ordres d'achat