ILE DE FRANCE - XVIIe siècle

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
ILE DE FRANCE - XVIIe siècle
Correction au catalogue Carte dressée par Guilloterio Biturigi, en couleur, format 40 x 49 cm, non datée, XVIIe siècle (petites déchirures, petits trous, quelques traces d'humidité).
Mes ordres d'achat