LOT BIJOUX ANCIENS

Lot 16
Résultat : 80EUR
LOT BIJOUX ANCIENS
Lot comprenant un médaillon ovale porte photo (sans verre) en or 14K (585/°°), la bélière et l'intérieur en métal doré , et une broche ovale en or 9K (375/°°) et argent (800/°°) serti d'éclats de diamants présentant derrière un verre une mèche de cheveu et le dos gravé "10 mai 1921" en or 14K (585/°°). P.B. total: 14.06g
Mes ordres d'achat