VAN CLEEF and ARPELS

Lot 19
Résultat : 650EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bague jonc en or jaune 18K (750°/00) parcourue d'un fil torsadé d'argent (925°/00) à l'image d'un bout marin. Signée à l'intérieur de l'anneau VCA et numérotée 121956. Tour de doigt : 51. Largeur maximal sur le doigt : 0.96 cm. Poids brut : 16.89 g
Mes ordres d'achat