BAGUE ART DÉCO

Lot 40
Résultat : 145EUR
BAGUE ART DÉCO
Bague Art Déco en or gris 18K (750°/00) ciselé, ornée d'un diamant rond demi-taille (d'environ 0.15 ct égrisure à la culasse) entouré de deux pierres bleues triangulaires (saphirs synthétiques). Tour de doigt : 55. Largeur maximale : 0.65 cm. Poids brut : 5.98 g Caractéristiques estimées du diamant central : G/H - SI
Mes ordres d'achat