ENSEMBLE EN OR 18K

Lot 51
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE EN OR 18K
Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant : une croix (creuse) travail régional 19ème siècle (3.7 x 2.2 cm), une alliance (tour de doigt : 57), deux épingles de foulard motif clé de sol (petit accident) et croix de Malte , deux bris de chaîne maille forçat. Poids brut total : 7.59 g
Mes ordres d'achat