DEUX MONTRES DE COL EN OR

Lot 60
Résultat : 300EUR
DEUX MONTRES DE COL EN OR
Deux montres de col en or 18K (750°/00) -la première or rose à lunette lisse, dos uni (petits chocs), cache poussières or, mouvement mécanique en l'état, diamètre : 28 mm -la seconde au dos ciselé d'un cartouche, cache poussières or, mouvement mécanique en l'état (s'arrête) remontée en montre bracelet, diamètre : 26 mm, remontoir en métal doré. Poids brut total : 45.74 g
Mes ordres d'achat