BAGUE DÉBUT 20ÈME SIÈCLE EN OR

Lot 81
Résultat : 75EUR
Bague en or deux tons 18K (750°/00) sertie perlé d'une pierre rouge (doublet grenat verre égrisé) entouré de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.95 g
Mes ordres d'achat