LOT de bijoux

Lot 103
Résultat : 20EUR
LOT de bijoux
Lot comprenant une paire de clips d'oreilles ronds en argent (800/°°) présentant un cristal de roche facetté rehaussé au centre d'une fleur sertie de petites turquoises rondes (petits manques), une broche ovale en argent rehaussée d'une importante pierre ovale facettée jaune (accident au fermoir), et une paire de boutons de manchettes en métal doré rehaussé de nacre. P.B. : 36.82g (des bijoux en argent)
Mes ordres d'achat