MÉDAILLE CAPRICORNE EN OR

Lot 117
Résultat : 60EUR
MÉDAILLE CAPRICORNE EN OR
Médaille capricorne en or jaune 18K (750°/00) agrémentée de deux roses sculptées dans l'os. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat