Broche ligne

Lot 126
Résultat : 145EUR
Broche ligne
Broche ligne en or 14K (585°/00) ornée d'un disque d'onyx serti de diamants ronds de taille ancienne. Travail étranger début 20ème siècle. Longueur : 3.7 cm. Diamètre motif : 1.1 cm. Poids brut : 4.04 g
Mes ordres d'achat