BAGUE NŒUD ANNÉES 50 OR ET DIAMANTS

Lot 150
Résultat : 440EUR
Bague nœud en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants taille brillant. Années 50 Tour de doigt: 57 Poids brut: 11,85 g
Mes ordres d'achat