TAPISSERIE

Lot 1
Résultat : 110EUR
TAPISSERIE
Tapisserie à tissage mécanique polychrome à décor de scène de village animée de personnages. Dans le style de la Manufacture des Gobelins. Doublée sur le revers. Dimensions 64 x 202 cm (Bon état général : usures minimes, propre)
Mes ordres d'achat