PENDULE

Lot 2
Résultat : 75EUR
PENDULE
Pendule en métal doré, patiné et albâtre. Le cadran en émail signé PEAN à LIMOGES. Dans le goût du 18e siècle. Epoque fin 19e - début 20e siècle Avec balancier, clé. H : 36 cm
Mes ordres d'achat