Emile Désiré LIENARD (XIXe)

Lot 4
Résultat : 200 €

Emile Désiré LIENARD (XIXe)

"Epagneul tenant sans sa gueule un faisan"

Bronze à patine verte et dorée

Signé sur la terrasse

H : 22,5 cm

(salissures et quelques oxydations à la patine)
Mes ordres d'achat