POINTU Jean (1843-1925)

Lot 8
Résultat : 55EUR
POINTU Jean (1843-1925)
Vase en grès émaillé à décor de coulures brunes Signé sous la base H : 16 cm - Diam.: 20 cm environ
Mes ordres d'achat