NÉCESSAIRE A COUTURE EPOQUE RESTAURATION

Lot 10
Résultat : 160EUR
Nécessaire à couture le boitier en bronze doré ciselé et peint à l'imitation du marbre portor à décor d'angelot. L'intérieur comprend accessoires en nacre, or 14K, métal et émail (quelques accidents et manques à certains). Epoque Restauration. Dimensions 11 x 8 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat