SALVIATI

Lot 18
Résultat : 34EUR
SALVIATI
Vase en verre dépoli de couleur verte à décor doré d'une large frise de petits carrés. Signature manuscrite sous la base. H : 42 cm (quelques traces d'usure)
Mes ordres d'achat