PIED DE LAMPE 1970'S

Lot 25
Résultat : 280EUR
PIED DE LAMPE 1970'S
Pied de lampe en métal doré ajouré de forme rectangulaire présentant un motif en bronze doré à décor d'une main tenant des épis de blés. Avec son abat-jour noir vernis. Travail des années 70. Ht : 115 cm
Mes ordres d'achat