Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 30
Résultat : 40EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
"Mexicain'' Lithographie en couleurs signée au crayon et numérotée 70/150. Dim. (à vue, marges incluses) 64 x 48 cm. Encadrée. (traces d'humidité)""
Mes ordres d'achat