Eugène LION (1867-1945)

Lot 32
Résultat : 50EUR
Eugène LION (1867-1945)
Large vase en grès émaillé à décor de pastilles, coulures bleues et vertes sur fond clair Signé sous la base H : 19 cm
Mes ordres d'achat