VASES EN ALBÂTRE

Lot 43
Résultat : 125EUR
VASES EN ALBÂTRE
Paire de vases couverts en albâtre. H : 39 cm. (petit manque à l'un, accident et restauration à l'autre)
Mes ordres d'achat