TABLE BASSE LAQUE

Lot 51
Résultat : 60EUR
TABLE BASSE LAQUE
Table basse de forme carrée en laque de Chine, plateau à fond noir présentant des inscriptions en chinois. Dim: 53 x 53 x 53cm environ. (soulèvements, usures et manques au laque)
Mes ordres d'achat